Конференция завершена. Ждем вас на TechLead Conf в следующий раз!
29 марта 2021

Через 3 дня повышение цен на TechLead Conf 2021!

С 1 апреля цены на TechLead Conf 2021 вырастут. Сейчас очное участие стоит 32 000 рублей. Расписание конференции уже опубликовано на сайте.

Забронировать билет на TechLead Conf 2021

В этом году конференция пройдёт в гибридном формате. Это значит, что все и онлайн-, и офлайн-участники будут максимально включены в происходящее на площадке: вопросы спикерам, участие в розыгрышах от наших партнёров, дискуссии, новые знакомства.

Доклады на тему «Техлид и его команда»

Анна Абрамова руководит разработкой в РБК. Пришла в медийку из сурового банкинга (Сбер, Газпромбанк, Aon, Дом.рф). На TechLead Conf Анна расскажет, как подружить Growth Hacking и Enterprise-разработку.

Любой бизнес ищет баланс между стабильностью прода и скоростью доставки фич на этот прод. Ситуация усугубляется, когда команд меньше, чем сервисов. Анна поделится опытом команды разработки РБК, в которой нашли такой баланс.

Роман Поборчий уже много лет помогает докладчикам наших конференций подготовиться к публичному выступлению, ранее работал в Sun Microsystems, Intel и Яндекс.

На конференции Роман расскажет, как айтишнику найти в своей работе то, о чём не стыдно рассказать. Многие сильные IT-специалисты попадают в ловушку синдрома самозванца и не рассказывают о своих результатах на конференциях. Роман поможет выбраться из этой ловушки и начать строить свой бренд.

Чтобы не пропустить важные новости, подписывайтесь на наши соцсети (FB, VK, Twitter, Telegram-канал), общайтесь с коллегами в чате «Кузница техлидов».

До скорого!