Конференция завершена. Ждем вас на TechLead Conf в следующий раз!

Что болит у техлидов и DevOps-инженеров?

 

Привет, друзья!

В этом году DevOps & TechLead Conf 2022 пройдут в Сколково на одной площадке 13 и 14 июня. Редакция Онтико встретилась с экспертами из Программного комитета конференций — Дмитрием Зайцевым и Анастасией Асеевой-Нгуен. Поговорили с ними о болях DevOps-инженеров и техлидов, о новых форматах и о самых актуальных темах в индустрии. 

Читайте в интервью, какие доклады уже приняты и ждут вас на конференции. Какие будут дискуссии и в каком формате. И почему встречаться мы предлагаем всем вместе — и девопсам, и техлидам. Погружение в инженерные процессы в IT (от XP до DevOps & beyond), musthave-инструменты и практики изменений в командах для быстрых и качественных релизов — прилагаются.


Напоминаем, что чем ближе к конференции, тем дороже билеты. Следующее повышение цен — 1 мая. Чтобы зафиксировать цену ещё ненадолго, вы можете забронировать билет сейчас, и у вас будет несколько дней на согласования и оплату.

Забронировать билет на DevOps & TechLead Conf 2022

Зачем мы сделали две конференции на одной площадке? Анастасия Асеева-Нгуен ответила на этот вопрос так:

«DevOpsConf и TechLead Conf фактически живут на одной и той же аудитории. Для участников это значит, что каждый раз им нужно выбирать, на какую конференцию они хотят попасть — на DevOps или на TechLead. Не каждая компания может оплатить участникам по два билета, да еще и на конференцию, которая проходит в одном и том же сезоне».


Присоединяйтесь!

Встречаемся в Москве 13 и 14 июня.