Конференция завершена. Ждем вас на TechLead Conf в следующий раз!

Онтико поддерживает российских IT-специалистов

 

Привет, друзья!

Сегодня наша жизнь меняется слишком быстро: факты и аналитика, которые были актуальны ещё вечером, утром надо перепроверять. Каждый день перед техлидами и разработчиками встают всё новые и новые вызовы.

Многие из них нам ещё предстоит увидеть и решить. В этой ситуации мы решили продолжить то, что делаем уже 15 лет — создавать пространства для обмена опытом и знаниями. Поэтому 13 и 14 июня мы соберёмся в Москве на объединенной конференции TechLead Conf + DevOpsConf 2022.


Мы понимаем, что многие временно лишились возможности заниматься любимым делом из-за того, что их компания ушла с рынка. Онтико запустил сервис для помощи в поиске работы, чтобы поддержать отечественных IT-специалистов. За 15 лет работы мы сотрудничали со множеством компаний, и сейчас к проекту присоединились более 100 наших партнёров.

Как это работает?

Вы регистрируетесь (или авторизуетесь) в личном кабинете Онтико, заполняете анкету. Мы рассылаем ваше резюме в компании-партнёры (их более 100). В анкете можно указать компании, в которые вы хотите или не хотите направлять резюме. Удалить или отредактировать анкету можно в любой момент. Все подробности — по ссылке.

Заполнить анкету

Перешлите это письмо тем, кому оно может быть полезно: друзьям, потерявшим работу, HR-специалистам, которые ищут сотрудников.


По вопросам сотрудничества пишите на partners@ontico.ru.

До встречи!