Конференция завершена. Ждем вас на TechLead Conf в следующий раз!

No-code и low-code решения для экономия ресурсов команды и проверки гипотез

TechTalk

Управление изменениями, управление требованиями
Управление проектами
Обработка данных
Лайфхаки

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу

Тезисы

No-code и low-code инструменты помогают нашему бизнесу и суперполезны для малого бизнеса для экономии ресурсов на тестирование гипотез и поиск разработчиков для проекта. Часто именно по этим причинам разработка замедляется или проект вообще закрывается. Этого можно легко избежать на ранних стадиях, научившись создавать продукты самостоятельно.
Тестирование гипотез обходится слишком дорого. Команды не знают, как проверить гипотезы своего продукта без привлечения разработчиков. Если вам нужно создать новую функцию за 2 недели, чтобы команда могла ее протестировать, такой эксперимент обойдется в десятки тысяч рублей. При этом 90% таких экспериментов можно провести практически бесплатно. От создания MVP без привлечения дорогих разработчиков, создания веб-приложения без использования кода или онлайн-курса.

Руководитель ИТ-проектов. Круг задач: создание технологических решений для увеличения охвата аудитории и улучшения продукта и сервиса. Руководство разработкой и развитием информационных систем, обеспечивающих функционирование электронной информационно-образовательной среды. В прошлом — исследователь в области нейронаук. Разработчик баз данных в банковской сфере.

Маткласс

Видео