Конференция завершена. Ждем вас на TechLead Conf в следующий раз!
29 июня 2021

TechLead Conf 2021: последние приготовления перед стартом

Конференция, посвящённая инженерным процессам и практикам, стартует уже завтра. Вы всё ещё можете присоединиться к сообществу и провести два дня, насыщенных знаниями и практикой.

Забронировать билет на TechLead Conf 2021

Напоминаем всем участникам, что для входа на конференцию мы попросим предъявить сертификат о вакцинации (любая вакцина) или об отрицательном ПЦР-тесте. Если у вас нет таких сертификатов, пригласим на экспресс-ПЦР-тестирование.

Вот такой шатёр установлен у входа на нашу площадку. Внутри шатра будут находиться несколько фельдшеров. Результаты тестов участник получит уже через 10-20 минут.

Если тест отрицательный, выдадут специальный браслет, с которым можно будет получить бейдж. Вчера прошла конференция PHP Russia 2021, где не было ни одного положительного теста. Подробнее о том, что мы делаем для безопасности на наших конференциях, читайте в этой статье.

А сейчас продолжим знакомство c нашими партнёрами.

Партнёры TechLead Conf 2021

В Технологическом Центре Дойче Банка создают решения для инвестиционного и корпоративного бизнеса Дойче Банка.

У компании большой опыт по разработке и тестированию отказоустойчивых, высоконагруженных, геораспределенных систем с пользователями по всему миру. Продукты компании помогают Дойче Банку эффективно работать на международных финансовых рынках. Инженеры ТехЦентра любят решать сложные, масштабные задачи и готовы поделиться своим опытом и экспертными знаниями на стенде конференции.

Tarantool — это платформа in-memory-вычислений с гибкой схемой данных для эффективного создания высоконагруженных приложений.

Он сочетает в себе сервер приложений, гибридное хранилище (in-memory или диск) и мощные средства масштабирования. C Tarantool можно реализовать множество архитектурных паттернов высоконагруженных сервисов: от key-value до распределённого транзакционного кэша. Tarantool — это передовая экспертиза Mail.Ru Group плюс лучшие идеи и поддержка от сообщества разработчиков.

Более 20 лет компания «Синимекс» занимается проектированием архитектуры интеграционных решений, внедрением и тестированием программного обеспечения под заказ.

В портфеле компании сотни успешных интеграционных проектов различных масштабов и сложности. Клиентами компании являются российские и международные банки, крупные промышленные компании и нефинансовые организации. Компании «Синимекс» присвоен статус бизнес-партнера IBM — IBM Gold Business Partner. В России компания является партнером ведущих мировых поставщиков универсальных решений IBM, Oracle, Microsoft, Red Hat, SAS и др.

Если вы участвуете в TechLead Conf 2021, советуем уже сегодня подписаться на канал и чат конференции, чтобы не пропустить важные сообщения от организаторов. Остались вопросы? Пишите в чат поддержки.

До встречи на конференции!