Конференция завершена. Ждем вас на TechLead Conf в следующий раз!

GlobalDots - крупный европейский интегратор в области веб и облачных технологий с 15-летним опытом. Наши услуги - в области WebSite Perfomance&Acceleration и Web Security. Работая c поставщиками в области интернет-технологий, мы тесно сотрудничаем с лучшими компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.

Наши клиенты - это компании от Fortune500 до малых и средних предприятий, а также перспективные стартапы в практически каждой отрасли и вертикали бизнеса.

Расписание выступлений Global Dots в рамках конференции TechLeadConf 2020 Online:

8 июня: 

Зал "Красный рефакторинг"

15:50 - Akamai - многофункциональная платформа следующего поколения для больших и маленьких компаний (Павел Клачан)

Зал "ЗЮЛЭП им. М. Фаулера"

11:00 - Доставка контента и работа в Китае - подводные камни, все просто о сложном (Гершен Чемакин)

10 июня:

Зал "ЗЮЛЭП им. М. Фаулера"

10:00 - Локальная СХД как сервис - плати только за то, что используешь (Гершен Чемакин)

 

Презентация о Globaldots RUSENG 

Для связи с нами подключайтесь в Telegram чат с Globaldots на TechLeadConf 2020.

Контакты

Контакты офиса в Москве: + 7 495 762 45 85

e-mail: ru@globaldots.com

Активность

Доставка контента и работа в Китае - подводные камни, все просто о сложном
Многие хотят войти на китайский рынок, но далеко не у всех это получается. Кто-то не справляется с получением необходимых лицензий, кто-то испытывает технические проблемы. Расскажем подробно о подводных камнях и способах их преодоления, а так же как обеспечить доставку трафика в китае с максимальной эффективностью
Локальная СХД как сервис - плати только за то, что используешь
Локальная СХД по модели as a Service. Расскажем о новом продукте от компании Zadara, которая позволяет переложить затраты на хранение данных из CapEx в OpEx, а также снизить стоимость Enterprise-level Storage, сохраняя весь необходимый функционал. Можно ли получить Block, Object и File storage одновременно, используя одно устройство и платить за него по месячно и еще только за то, что используешь как в клауде.
Акамай - многофункциональная платформа следующего поколения для больших и маленьких компаний.
В ходе презентации расскажем, почему обычным кешированием статики уже никого не удивишь, и что делать с динамическим контентом. Как с помощью Akamai защитить сайт и заблокировать DDoS атаку. Покажем как правильно анализировать подключения и поведение посетителей сайта, а также развеем мифы о российском сегменте сети Интернет. Дополнительно покажем плюсы использования платформы, если в вашей компании придерживаются методологий DevOps.